Году в 1988 на Балтиец приезжали американцы из фирмы Полароид, Четвергов очень надеялся, что они захотят, чтобы Балтиец им чего-то производил, но они походили посмотрели, сказали, что это не завод, а большая мастерская и уехали.
Году в 1988 на Балтиец приезжали американцы из фирмы Полароид, Четвергов очень надеялся, что они захотят, чтобы Балтиец им чего-то производил, но они походили посмотрели, сказали, что это не завод, а большая мастерская и уехали.