Если бы телевизоры делали на Балтийце- до сих пор бы работали Качество тогда было отменное.
Про анализаторы, манипуляторы, аппараты для лечения- говорить не буду. Помню, запустили в производство компьютер, "Юкку"- вроде назывался. Первый раз тогда на нем в "Тетрис" играл. С ребятами всю ночь просидели... Как немного надо было!
Если бы телевизоры делали на Балтийце- до сих пор бы работали
Качество тогда было отменное.
Про анализаторы, манипуляторы, аппараты для лечения- говорить не буду. Помню, запустили в производство компьютер, "Юкку"- вроде назывался. Первый раз тогда на нем в "Тетрис" играл. С ребятами всю ночь просидели... Как немного надо было!