Ответить на комментарий

аватар: Тараскон из Тартарена

...а потом они ещё обижаются...придурок ананимный,где я здесь сказал что я "спец по электронике"?ты в шары долбишься(и это не вопрос,а утверждение).на Балтийце кроме меня было кому заниматься электроникой.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.