...а потом они ещё обижаются...придурок ананимный,где я здесь сказал что я "спец по электронике"?ты в шары долбишься(и это не вопрос,а утверждение).на Балтийце кроме меня было кому заниматься электроникой.
...а потом они ещё обижаются...придурок ананимный,где я здесь сказал что я "спец по электронике"?ты в шары долбишься(и это не вопрос,а утверждение).на Балтийце кроме меня было кому заниматься электроникой.