Прикинь,даже в Канаду и США.И это в эпоху"холодной войны".Например они закупали у нас оборудование для контроля уровня загазованности в шахтах.
Прикинь,даже в Канаду и США.И это в эпоху"холодной войны".Например они закупали у нас оборудование для контроля уровня загазованности в шахтах.