Ответить на комментарий

2 миллиарда стабильно в год имели прибыли. Плюс газ на технологические нужды. Права качали, и сейчас полный шантаж РФ идет. Но они не плачут, утверждают, что все будет хорошо. Эстонию изначально в проект не хотели, а тут она еще и отказалась.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.