Ответить на комментарий

аватар: Sigizmund

А я купил знак за 15 карбованцев (примерно 25 центов))) И не парюсь с толкованием всяких там , глобальных ,международных требований ПДД. Поехал в РФ - повесил. Приехал - снял. Мне не трудно , раз в месяц , зимой ,проделывать такую процедуру. Бегающие глазки

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.