А я купил знак за 15 карбованцев (примерно 25 центов))) И не парюсь с толкованием всяких там , глобальных ,международных требований ПДД. Поехал в РФ - повесил. Приехал - снял. Мне не трудно , раз в месяц , зимой ,проделывать такую процедуру.
А я купил знак за 15 карбованцев (примерно 25 центов))) И не парюсь с толкованием всяких там , глобальных ,международных требований ПДД. Поехал в РФ - повесил. Приехал - снял. Мне не трудно , раз в месяц , зимой ,проделывать такую процедуру.