Всё блестит и сияет, наверно это не те казармы в которых жил в далёком 1967 году. Спортзал у нас был в подвальном помещении. Ну вот кровати, да, тоже были двухярусные.
Всё блестит и сияет, наверно это не те казармы в которых жил в далёком 1967 году. Спортзал у нас был в подвальном помещении. Ну вот кровати, да, тоже были двухярусные.