Малооплачиваемые получат реальное подспорье в свой бюджет, при зарплате в 500-600 евро все останется на руки, никаких налогов! Что не нравится опять, это ж подарок от государства?
Не нравится, что что т.н. "богатые" потеряют всего 36 евро в месяц максимум? Так хочется "все взять и поделить"? Результаты предыдущего подобного эксперимента из памяти уже исчезли, наверное.
Малооплачиваемые получат реальное подспорье в свой бюджет, при зарплате в 500-600 евро все останется на руки, никаких налогов! Что не нравится опять, это ж подарок от государства?
Не нравится, что что т.н. "богатые" потеряют всего 36 евро в месяц максимум? Так хочется "все взять и поделить"? Результаты предыдущего подобного эксперимента из памяти уже исчезли, наверное.