А кто скажет не фейк минималка в Эстонии когда кончиться обман...За три месяца все продукты питания подорожали -это сговор и не кому дел нет..смысл минималки нет надсмешка над нищим народом...Единственный выход запретить основную работу меньше минималки и выплата только на счет рабочего -легче отслеживать налоговому депортаменту -простота залог здорового общества..И пенсионерам кто работает повысить высчиты по налогам что бы не могли и не должны работать на пенсию...А то что получаеться пенсионер работает а молодой наркоман а нам нужны больные в народе или это выгодно кому то..............
А кто скажет не фейк минималка в Эстонии когда кончиться обман...За три месяца все продукты питания подорожали -это сговор и не кому дел нет..смысл минималки нет надсмешка над нищим народом...Единственный выход запретить основную работу меньше минималки и выплата только на счет рабочего -легче отслеживать налоговому депортаменту -простота залог здорового общества..И пенсионерам кто работает повысить высчиты по налогам что бы не могли и не должны работать на пенсию...А то что получаеться пенсионер работает а молодой наркоман а нам нужны больные в народе или это выгодно кому то..............