Ответить на комментарий

А я за ,пусть переименовывают улицы. Дауман у Ленина выпросил Нарву и присоединил к Эстляндской губернии в 1917 году, натворил делов камуняка, да и Тийман тоже хорош ,вот в том числе из-за таких мерзавцев потеряли великую Российскую империю. Я согласен но пусть улицы будут называться например- Петра Великого или писателя Куприна который некоторое время жил в Нарве, а не каких то там Пааль или вообще Урм сдурели что ли....

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.