Чудаки от местных властей.Возводите микрорайоны , стройте дома , бесплатно раздавайте квартиры нуждающимся как это было в ненавидимое вами советское время . и называйте эти улицы как хотите,хоть своими именами.вам никто и слова не скажет.
Чудаки от местных властей.Возводите микрорайоны , стройте дома , бесплатно раздавайте квартиры нуждающимся как это было в ненавидимое вами советское время . и называйте эти улицы как хотите,хоть своими именами.вам никто и слова не скажет.