Телепат,блин... по документам 67человек, но он думает 100.Подписей на документах нет, но он думает, что они знали...Так можно притянуть к событиям кого угодно... великое безделье, плавно переходящее в маразм, заставляет придумывать всякую хрень, дабы изобразить работу мысли во благо города..Чушь!!!
Телепат,блин... по документам 67человек, но он думает 100.Подписей на документах нет, но он думает, что они знали...Так можно притянуть к событиям кого угодно... великое безделье, плавно переходящее в маразм, заставляет придумывать всякую хрень, дабы изобразить работу мысли во благо города..Чушь!!!