Кстати там в башне небольшой музей . Можно было-бы макет старой Нарвы разместить в центральном зале и еще место осталось бы для других экспонатов ! Хороший магнит для туристов историческое здание а не фама магазин!
Кстати там в башне небольшой музей . Можно было-бы макет старой Нарвы разместить в центральном зале и еще место осталось бы для других экспонатов ! Хороший магнит для туристов историческое здание а не фама магазин!