Ответить на комментарий

аватар: goblis

Кстати там в башне небольшой музей . Можно было-бы макет старой Нарвы разместить в центральном зале и еще место осталось бы для других экспонатов ! Хороший магнит для туристов историческое здание а не фама магазин!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.