Уважаемый, как- то Вы ловко слово поддержать, изменили на содержать. Или Вы уже научились передёргивать слова, или ......., . Напоминаю, что в городском бюджете ежегодно планируются деньги на поддержание ( не содержание) церквей. А уж это потом будет их ответственность куда их пустить ( картины, свечки или содержание здания). Кстати, крышевые деньги Центристской партии тоже частично пойдут на поддержание церквей! И это при том,что церковь у нас отделена от государства! Друзья, и церкви в городе нужны и спортивные помещения и залы и бассейны.Тогда каждый выберет себе то ,что ему надо.А может и то ,и другое.
Уважаемый, как- то Вы ловко слово поддержать, изменили на содержать. Или Вы уже научились передёргивать слова, или ......., . Напоминаю, что в городском бюджете ежегодно планируются деньги на поддержание ( не содержание) церквей. А уж это потом будет их ответственность куда их пустить ( картины, свечки или содержание здания). Кстати, крышевые деньги Центристской партии тоже частично пойдут на поддержание церквей! И это при том,что церковь у нас отделена от государства! Друзья, и церкви в городе нужны и спортивные помещения и залы и бассейны.Тогда каждый выберет себе то ,что ему надо.А может и то ,и другое.