Ответить на комментарий

Символично, что в декабре 1931 г. коммунисты разрушили Храм Христа Спасителя в Москве. И что из этого получилось. Да и в Александровском соборе сделать «центр экстремального спорта» это такое же преступление. Это храм (собор)! Пусть главный архитектор Сергеев в полуразваленных зданиях промышленных предприятий Кренгольма этот центр открывает. А город должен поддерживать содержание этого здания.Мы тратим сотни тысяч евро на несбыточные проекты, опять же с согласования Сергеева, а единственному лютеранскому храму не можем помочь! Там прекрасный, но запущенный ,парк вокруг здания,его надо восстановить и поставить освещение. Тогда это место будет привлекать и туристов, да и горожанам будет где погулять! Тогда может и прихожан увеличится и они смогут сами справляться со своими расходами на содержание собора.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.