На дополнительные учебные резервистов "Игла" в Йыхви прибыло свыше 500 человек. Подобные учения проводятся с целью проверки, способна ли Эстония при необходимости быстро усилить свою обороноспособность.
- действия резервистов это патриотизм? Если это патриотизм, то как Вы смеете говорить, что
Патриотизм - это помои, вылитые в корыто, корм для бедных.
. Значит и украинцы, там у себя в АТО, тоже хавают это ? Или у них нет патриотизма ? Или у Вас два понятия слова "патриотизм"? Одно дело, это когда подразумевается Россия - там Вы применяете цитату, приведённую выше, а когда не касается России - там сразу идут высокопарные слова?
Хотя я так думаю, что в кругу ваших близких друзей, значение этого слова не знают, там ведь сплошная любофф . Ну судя по тому, что Вы сказали, что у Вас
narvaJ вопрос к Вам.
- действия резервистов это патриотизм? Если это патриотизм, то как Вы смеете говорить, что
. Значит и украинцы, там у себя в АТО, тоже хавают это
? Или у них нет патриотизма
? Или у Вас два понятия слова "патриотизм"? Одно дело, это когда подразумевается Россия - там Вы применяете цитату, приведённую выше, а когда не касается России - там сразу идут высокопарные слова?
. Ну судя по тому, что Вы сказали, что у Вас
Хотя я так думаю, что в кругу ваших близких друзей, значение этого слова не знают, там ведь сплошная любофф