Встречаются два шефа:
- Слыш, ты своим зарплату выдаешь?
- Нет.
- И я нет. А они все равно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят. Слыш, может вход платный сделаем??
Сделали вход платным. Через неделю:
- Ну как, твои ещё на работу ходят?
- Ага, тока экономят.
- ??????
- В понедельник приходят, а уходят только в пятницу.
Встречаются два шефа:
- Слыш, ты своим зарплату выдаешь?
- Нет.
- И я нет. А они все равно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят. Слыш, может вход платный сделаем??
Сделали вход платным. Через неделю:
- Ну как, твои ещё на работу ходят?
- Ага, тока экономят.
- ??????
- В понедельник приходят, а уходят только в пятницу.