А для чего, по-вашему, существует Кайтселийт? Просто любопытно было бы услышать.
Разумеется, зачистки не только в Ида-Вирумаа, но везде, где понадобится.
А для чего, по-вашему, существует Кайтселийт? Просто любопытно было бы услышать.
Разумеется, зачистки не только в Ида-Вирумаа, но везде, где понадобится.