Ответить на комментарий

А для чего, по-вашему, существует Кайтселийт? Просто любопытно было бы услышать.

Разумеется, зачистки не только в Ида-Вирумаа, но везде, где понадобится.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.