предоставлено на конкурс 14 проектов . я думаю какое бы произведений строительного зодчества не стало бы победителем одобрения было бы не слышно . согласна с комментаторами которые говорили,что много "спецов",которые знают как надо и все это не то лидл им не нравится пустыри им не нравятся,что ничего не делается в городе не нравиться,а как только начинает делаться ,все равно не нравится! все плохо,что просто жуть
предоставлено на конкурс 14 проектов . я думаю какое бы произведений строительного зодчества не стало бы победителем одобрения было бы не слышно . согласна с комментаторами которые говорили,что много "спецов",которые знают как надо и все это не то
лидл им не нравится пустыри им не нравятся,что ничего не делается в городе не нравиться,а как только начинает делаться ,все равно не нравится! все плохо,что просто жуть