Читаю комментарии и понимаю на сколько ущербные люди у нас живут, но слава богу не все. Строят плохо, не строят тоже. Лично я уверен, что после завершения проекта здание и территория вокруг него будет украшением городу. А тем кто оставляет язвительные комментарии стоит посмотреть как они живут и все станет ясно.
Читаю комментарии и понимаю на сколько ущербные люди у нас живут, но слава богу не все. Строят плохо, не строят тоже. Лично я уверен, что после завершения проекта здание и территория вокруг него будет украшением городу. А тем кто оставляет язвительные комментарии стоит посмотреть как они живут и все станет ясно.