Ответить на комментарий

Меньше заказных статеек читай, слишком много там экспертов. Сейчас выживают только такие бездари как ты, которые нехотят приложить усилий, надо просто двигаться в ногу со временем и меняющимися условиями, нормальные люди вполне себе живут а не сидят и ждут. Аргументы ,,ты придурок,, сильны как никогда) Эстонию с распада совка уже хоронят, ничего себе стоит, и даже достигла успехов. А вообще почитайте нормальные прогнозы, а не эту на коленке написанную статью.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.