Ответить на комментарий

Только у меня лично двое знакомых, которые садятся в свою машину по любому случаю. - скидываемся автору на "колеса", а то ему до максимы пешком не айс, и пацаны во дворе не уважают!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.