Только у меня лично двое знакомых, которые садятся в свою машину по любому случаю. - скидываемся автору на "колеса", а то ему до максимы пешком не айс, и пацаны во дворе не уважают!
Только у меня лично двое знакомых, которые садятся в свою машину по любому случаю. - скидываемся автору на "колеса", а то ему до максимы пешком не айс, и пацаны во дворе не уважают!