Вне зависимости от моего отношения к творчеству М. Задорнова считаю что этот человек - эпоха.
Грустно что на закате жизни человеку пришлось испытать рак. Грустно что все больше уходит людей мыслящих неординарно, своим творчеством побуждающих всех нас поразмыслить над обычными вещами под новым углом.
Вне зависимости от моего отношения к творчеству М. Задорнова считаю что этот человек - эпоха.
Грустно что на закате жизни человеку пришлось испытать рак. Грустно что все больше уходит людей мыслящих неординарно, своим творчеством побуждающих всех нас поразмыслить над обычными вещами под новым углом.