Ответить на комментарий

НКВД,КГБ,ФСБ тогда тоже имеют тот же статус.Любое государство в праве следить за своей безопасностью и пресекать любые попытки проникновения из вне.Это их работа и все сделано правильно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.