С Ивангородского пусть начинают.А ещё лучше,пусть разводные делают,чтоб ещё и авианосцы могли пройти. Заодно всёх туристов у Питера отобьют,тем самым нанеся непоправимый урон экономике России."
С Ивангородского пусть начинают.А ещё лучше,пусть разводные делают,чтоб ещё и авианосцы могли пройти.
Заодно всёх туристов у Питера отобьют,тем самым нанеся непоправимый урон экономике России."