Ответить на комментарий

аватар: Mastak

У вас тут уже клуб ворчунов-пессимистов проклевывается?Улыбка Не рановато для такого возраста? Главное, стадион будет радовать ноги спортсменов и жопы зрителей;) За эстетикой в Париж, ребята...Подмигивание

Все детство проиграл в футбик в хоккейной коробке на асфальтном покрытии с воротами с железной сеткой (года на два хватило, потом остались одни перекладины). Настоящее поле Кренгольма щупал только на соревнованиях "Кожанный мяч". Не смотря на это призы нашей "Дружбы" от ЖУ-2 с Ефимычем во главе ложились в копилку клуба каждый год.

Не приходится говорить, как выглядели наши треники и коленки под ними...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.