Нее...Он скорее напоминает дебила Изотова, который тоже открытое письмо мЕру писал с кучей грамматических и стилистических ошибок.
Нее...Он скорее напоминает дебила Изотова, который тоже открытое письмо мЕру писал с кучей грамматических и стилистических ошибок.