Ответить на комментарий

Я рад, гниденыш, что ты голосовал за это сборище раздолбаев-оппозиционеров и вы опять пролетели , как та фанера над Парижем. Нацистский сброд + дебил Изотов - не для нарвитян.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.