Не переживайте дорогие нарвитяне , скоро Тармо укатит в очередную командировку по вопросу перелётных рыб и вы его больше в городе не увидите. И вообще в Нарве он редкий гость.
Не переживайте дорогие нарвитяне , скоро Тармо укатит в очередную командировку по вопросу перелётных рыб и вы его больше в городе не увидите. И вообще в Нарве он редкий гость.