Ответить на комментарий

Центристы, Вам не стыдно? Такого безграмотного человека столько держать в мэрах? Вероятно выгодно и удобно с таким человеком "решать" удобные кому то дела!?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.