Центристы, Вам не стыдно? Такого безграмотного человека столько держать в мэрах? Вероятно выгодно и удобно с таким человеком "решать" удобные кому то дела!?
Центристы, Вам не стыдно? Такого безграмотного человека столько держать в мэрах? Вероятно выгодно и удобно с таким человеком "решать" удобные кому то дела!?