Работать с представителями торговой сети Lidl было приятно
Все же дали на лапу?
надеюсь, что мы сохраним и впредь конструктивный подход в решении всех вопросов
Знаем мы этот "конструктивный подход". Когда уже вы наворуетесь?
Все же дали на лапу?
Знаем мы этот "конструктивный подход". Когда уже вы наворуетесь?