Ответить на комментарий

Не надо сьезжать,товарищ Ржу не могу мои мысли здесь должны вам говорить об одном :надоело читать подобное дерьмо без доказательств. Ржу не могу я вам написал,что вы не правы о голосах и что??извенений не услышал,потом написал по поводу зарплаты в 4000 евро и что??вместо этого выписки о доходах... Ржу не могу я рад,что вы в школе проходили деление,но зарплата так не считается.И тут извенений не предусмотрено.А как она считается и как ее узнать ,вот этому надо учиться.. Ржу не могу и ещё раз смысл моего обращения к вам:если у вас нет фактов ,не надо писать разное гавно без доказательств.. А по поводу позиционирования:а почему бы и нет,ведь уголовных дел,связанных с ними нет..Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.