Не надо сьезжать,товарищ мои мысли здесь должны вам говорить об одном :надоело читать подобное дерьмо без доказательств. я вам написал,что вы не правы о голосах и что??извенений не услышал,потом написал по поводу зарплаты в 4000 евро и что??вместо этого выписки о доходах... я рад,что вы в школе проходили деление,но зарплата так не считается.И тут извенений не предусмотрено.А как она считается и как ее узнать ,вот этому надо учиться.. и ещё раз смысл моего обращения к вам:если у вас нет фактов ,не надо писать разное гавно без доказательств.. А по поводу позиционирования:а почему бы и нет,ведь уголовных дел,связанных с ними нет..
Не надо сьезжать,товарищ
мои мысли здесь должны вам говорить об одном :надоело читать подобное дерьмо без доказательств.
я вам написал,что вы не правы о голосах и что??извенений не услышал,потом написал по поводу зарплаты в 4000 евро и что??вместо этого выписки о доходах...
я рад,что вы в школе проходили деление,но зарплата так не считается.И тут извенений не предусмотрено.А как она считается и как ее узнать ,вот этому надо учиться..
и ещё раз смысл моего обращения к вам:если у вас нет фактов ,не надо писать разное гавно без доказательств.. А по поводу позиционирования:а почему бы и нет,ведь уголовных дел,связанных с ними нет..