Собчак Ксения сказала что Крым не наш,а я говорю что Нарва не наша,мне лично она не нужна,дарю соседям.
Собчак Ксения сказала что Крым не наш,а я говорю что Нарва не наша,мне лично она не нужна,дарю соседям.