У центристов в ворсобрании - уверенное большинство. Поэтому вопрос, кого выберут - Ефимова или Кутти, он на повестке дня вообще не стоит.
Другое дело, когда обвинительный приговор Ефимова вступит в силу (через полгода примерно) и ему придется уйти, вот тогда увидим реальное бурление говн. Ну Лёша-то, как умный человек, баллотироваться на этот пост не будет, нафига терять доход в 100 тыс евро в год за исполнение чисто номинальных обязанностей?
Я бы предложил Федьку - человек проверенный, судимый, истинный центрист, короче. По ремонтам, опять же, спец каких поискать.
У центристов в ворсобрании - уверенное большинство. Поэтому вопрос, кого выберут - Ефимова или Кутти, он на повестке дня вообще не стоит.
Другое дело, когда обвинительный приговор Ефимова вступит в силу (через полгода примерно) и ему придется уйти, вот тогда увидим реальное бурление говн. Ну Лёша-то, как умный человек, баллотироваться на этот пост не будет, нафига терять доход в 100 тыс евро в год за исполнение чисто номинальных обязанностей?
Я бы предложил Федьку - человек проверенный, судимый, истинный центрист, короче. По ремонтам, опять же, спец каких поискать.