Ответить на комментарий

аватар: Кубик

На выборах вы тоже анонимно голосуете? Уже в 100-й раз повторяю - голосование анонимов отсекается по IP-адресу, который у многих нарвитян один и тот же. Регистрируйтесь на сайте и ваш голос уже не заберет двойник аноним, который сидит на том же IP, что и у вас. Либо покупайте себе персональный IP-адрес у провайдера.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.