Ответить на комментарий

а вот это вообще занимательно: на комментарий "Ну ниужели ни кто не выдвинет..." лайкаю вниз, а система выдаёт"ERROR", тут же лайкаю вверх - и - о, чудо - система его принимает.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.