Каким образом получается, что включая СВОЙ компьютер после 20:00, я вижу, что все комментарии к статье уже лайкнуты (нравится-не нравится)? Есть ли смысл высказывать своё мнение, которое имеется, если уже от моего имени... и т.д.????
Каким образом получается, что включая СВОЙ компьютер после 20:00, я вижу, что все комментарии к статье уже лайкнуты (нравится-не нравится)? Есть ли смысл высказывать своё мнение, которое имеется, если уже от моего имени... и т.д.????