Вы хоть думайте ,что пишите?? я сейчас не поленился и посмотрел :у него 320 голосов...даже ,если таможня голосовала в приказном порядке,то это максимум меньше 100 мы в спортзале занимаемся вместе с некоторыми таможенниками :из 3х человек ,которым я позвонил ,никто не знает этого кутти..вы или дурак или провокатор такой же,который бежит отдавать голос за 5 евро или бутылку водки
Вы хоть думайте ,что пишите??
я сейчас не поленился и посмотрел :у него 320 голосов...даже ,если таможня голосовала в приказном порядке,то это максимум меньше 100
мы в спортзале занимаемся вместе с некоторыми таможенниками :из 3х человек ,которым я позвонил ,никто не знает этого кутти..вы или дурак или провокатор
такой же,который бежит отдавать голос за 5 евро или бутылку водки