Ответить на комментарий

Вы хоть думайте ,что пишите?? Ржу не могу я сейчас не поленился и посмотрел :у него 320 голосов...даже ,если таможня голосовала в приказном порядке,то это максимум меньше 100 Ржу не могу мы в спортзале занимаемся вместе с некоторыми таможенниками :из 3х человек ,которым я позвонил ,никто не знает этого кутти..вы или дурак или провокатор Ржу не могу такой же,который бежит отдавать голос за 5 евро или бутылку водки Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.