Ну а центристы прямо крапели на заседаниях.. взять хотя бы мэра ,тот еще и денежки городские выписывал.. фуу,хорошо ,что он памятники не трогает
Ну а центристы прямо крапели на заседаниях..
взять хотя бы мэра ,тот еще и денежки городские выписывал..
фуу,хорошо ,что он памятники не трогает