Ой, ну, перестаньте! Вообще сомнений нет, что будет Ефимов, когда это центристы в Нарве готовы были властью поделиться!..
Ой, ну, перестаньте! Вообще сомнений нет, что будет Ефимов, когда это центристы в Нарве готовы были властью поделиться!..