Ха-ха-ха... Все "прогрессивные читатели-избиратели" Стены и Сетей голосовали за "Их Нарву" и не знать второго номера их сборища - просто стыдно (шутка). Этот чел вместе с Тооде разворовывал деньги SA Narva Muuseum.
Ха-ха-ха...
Все "прогрессивные читатели-избиратели" Стены и Сетей голосовали за "Их Нарву" и не знать второго номера их сборища - просто стыдно (шутка).
Этот чел вместе с Тооде разворовывал деньги SA Narva Muuseum.