Ответить на комментарий

да это дежавю Улыбка ! Как при тов. Сталине- есть мнение( и оно правильное) Кто за центристов , тот умный . Остальные дураки. Вы сделали мне смешно Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.