да это дежавю ! Как при тов. Сталине- есть мнение( и оно правильное) Кто за центристов , тот умный . Остальные дураки. Вы сделали мне смешно
да это дежавю
! Как при тов. Сталине- есть мнение( и оно правильное) Кто за центристов , тот умный . Остальные дураки. Вы сделали мне смешно