В каком месте он честный, стесняюсь спросить? Про аферу в музее вам уже напомнили, напомню и про его годовой доход. А он составляет без малого 48000 евро. И это у обычного таможенника...
Не болтайте ерундой.
К тому же у этого представителя хуторского нацменьшинства была великолепная возможность проявить себя в предыдущие четыре года...И что сделало это чудо?
В каком месте он честный, стесняюсь спросить? Про аферу в музее вам уже напомнили, напомню и про его годовой доход. А он составляет без малого 48000 евро. И это у обычного таможенника...
Не болтайте ерундой.
К тому же у этого представителя хуторского нацменьшинства была великолепная возможность проявить себя в предыдущие четыре года...И что сделало это чудо?