с ваших слов вывод- есть мнение, оно мое! И она правильное Костяк кто бы ни был, но они на выборы шли не с соцдемами
с ваших слов вывод- есть мнение, оно мое! И она правильное
Костяк кто бы ни был, но они на выборы шли не с соцдемами