Ответить на комментарий

А почему не Михаила Стальнухина. Он ведь набрал большинство голосов. Надо выставить от центристов два кандидата Ефимов и Стальнухин. Почему не дают возможность Михаилу Стальнухину возглавить Нарвское Городское собрание. Где демократия.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.