А почему не Михаила Стальнухина. Он ведь набрал большинство голосов. Надо выставить от центристов два кандидата Ефимов и Стальнухин. Почему не дают возможность Михаилу Стальнухину возглавить Нарвское Городское собрание. Где демократия.
А почему не Михаила Стальнухина. Он ведь набрал большинство голосов. Надо выставить от центристов два кандидата Ефимов и Стальнухин. Почему не дают возможность Михаилу Стальнухину возглавить Нарвское Городское собрание. Где демократия.