Ответить на комментарий

Эдик, а что за "приветственный напиток" ты предлагаешь нам, подписантам? Надеюсь, не чай? Хотя чай у тебя и хорош, но я бы предпочел чего-нибудь покрепче. Пиво

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.