Эдик, а что за "приветственный напиток" ты предлагаешь нам, подписантам? Надеюсь, не чай? Хотя чай у тебя и хорош, но я бы предпочел чего-нибудь покрепче.
Эдик, а что за "приветственный напиток" ты предлагаешь нам, подписантам? Надеюсь, не чай? Хотя чай у тебя и хорош, но я бы предпочел чего-нибудь покрепче.