Ответить на комментарий

Да причём здесь друганы-адвокаты, просто пешеходу чуточку внимания и ты не будешь валяться на пешеходе с обведённым красной краской собственным силуэтом, и полиции меньше головняков: 1)богу душу отдаст-уголовка.
2)выживет- административное наказание.
Одним словом ты "терпила" и от тебя уже ни чего не зависит(((...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.