Не устану повторять. Да, в данном случае лучше оставить пустырь и заняться Гераськой и территорией вокруг нее. Вот где п...ц настоящий. А на этом, как Вы говорите, пустыре, просто вовремя травку стричь надо и он выглядит вполне сносно.
Не устану повторять. Да, в данном случае лучше оставить пустырь и заняться Гераськой и территорией вокруг нее. Вот где п...ц настоящий. А на этом, как Вы говорите, пустыре, просто вовремя травку стричь надо и он выглядит вполне сносно.