Ответить на комментарий

Еще не начали строить, а уже не нравится...
В чем дело то? Лучше пустырь оставить?
Умные все такие тут собираются, а вы официальное письмо напишите, что мол не надо нам парка, пусть всю нарву заасфальтируют и
будет всем счастье.....

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.