Еще не начали строить, а уже не нравится... В чем дело то? Лучше пустырь оставить? Умные все такие тут собираются, а вы официальное письмо напишите, что мол не надо нам парка, пусть всю нарву заасфальтируют и будет всем счастье.....
Еще не начали строить, а уже не нравится...
В чем дело то? Лучше пустырь оставить?
Умные все такие тут собираются, а вы официальное письмо напишите, что мол не надо нам парка, пусть всю нарву заасфальтируют и
будет всем счастье.....