Ответить на комментарий

Вот скажите мне,а каски то зачем напялили на эти головы? Что-бы землю с лопаты удобнее об голову стряхивать? Ну что за очередной пиар? Ну хватит уже народ смешить и разрезать красные ленточки! Не верят вам!!! НЕ ВЕ-РЯТ!!!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.